Subasta 721, Lote # 220
CARLA RIPPEY Las vecinas de la rosa Firmado y fechado 96. Grabado XI / XV (N. Kansas City, Estados Unidos, 1950 - ) 19.5 x 32.5 cm Estimado $5,000-8,000